Сообщение пользователя
Уродливая конструкция.
#76236
Категория : Здания, объекты, конструкции
Адрес: улица Мира, 42Т
Дата: 28 декабря 2017
На площади в 18 микрорайоне у здания аптеки (Мира 42т) находится сооружение в виде навеса. Просим демонтировать данный объект.
Комитет земельных ресурсов
(8443) 21-22-30
Прошло модерацию
10 января 2018
В работе
29 декабря 2017
Получен ответ
11 января 2018

Заявление открыто: 29 декабря 2017 г.

В работу

Промежуточный ответ: 10 января 2018 г.

Указанный навес расположен на земельном участке площадью 330 кв.м с кадастровым номером 34:35:030203:274, находящимся в частной собственности с 2009 года (под павильон непродовольственных товаров (аптека)).

Ответ: 11 01 2018 Комитет земельных ресурсов

Заявка закрыта