Сообщение пользователя
не законная реклама
#77742
Категория : Незаконная реклама
Адрес: улица Мира, 62
Дата: 7 февраля 2018
Прошу провести проверку по факту размещение рекламной конструкции на турникетном ограждении.
Контрольное управление
8(8443) 41-25-12
Прошло модерацию
19 февраля 2018
В работе
08 февраля 2018
Получен ответ
12 марта 2018

Заявление открыто: 8 февраля 2018 г.

В работу

Промежуточный ответ: 19 февраля 2018 г.

В настоящее время устанавливается собственник ограждения. О результатах Вам будет сообщено дополнительно.

Промежуточный ответ: 2 марта 2018 г.

С турникетного ограждения рекламная конструкция "Автошкола"демонтирована собственником, оставшиеся три конструкции будут удалены до 10.03.18г. О чембудет сообщено дополнительно

Промежуточный ответ: 12 марта 2018 г.

Демонтаж рекламных конструкций произведен.

Ответ: 12 03 2018 Контрольное управление

Заявка закрыта