Сообщение пользователя
Реклама на автодороге №7
#80490
Категория : Незаконная реклама
Адрес: улица 7 Автодорога
Дата: 13 апреля 2018
На пересечении складского переулка и автодороги № 7, вновь установлена реклама. Прошу Вас провести проверку.
Управление архитектуры и градостроительства
(8443) 21-22-55
Прошло модерацию
20 апреля 2018
В работе
13 апреля 2018 г.
Ожидание ответа

Заявление открыто: 13 апреля 2018 г.

В работу

Промежуточный ответ: 20 апреля 2018 г.

В ходе обследования территории в районе примыкания местного проезда к земельному участку по адресу: 7-ая Автодорога, 5, г. Волжский к 7-ой Автодороге факт наличия информационных конструкций, не соответствующих требованиям Положения о правилах благоустройства и санитарного содержания территорий городского округа – город Волжский Волгоградской области, принятого Решением Волжской городской Думы Волгоградской области от 16.02.2018 № 378-ВГД, подтвердился. Акты обследования территории направлены в контрольное управление администрации городского округа – город Волжский Волгоградской области для принятия мер к хозяйствующим субъектам, разместившим информационные конструкции с нарушением требований действующего законодательства.

Промежуточный ответ: 11 мая 2018 г.

Контрольным управлением администрации городского округа – город Волжский Волгоградской области на собственника информационных конструкций, не соответствующих требованиям Положения о правилах благоустройства и санитарного содержания территорий городского округа – город Волжский Волгоградской области, принятого Решением Волжской городской Думы Волгоградской области от 16.02.2018 № 378-ВГД, разместившим их с нарушением требований действующего законодательства составлен протокол об административной ответственности по статье 8.7 «Кодекса Волгоградской области об административной ответственности». Правонарушения собственником устранены.